Original Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 134
Дата регистрации : 2018-05-31
Возраст : 18
https://rp-original.forum2x2.ru

Наказание для игроков Empty Наказание для игроков

Чт Май 31, 2018 5:58 pm
Правила наказания:
Реклама - Бан + Бан по IP.
Слив - Бан + Бан по IP.
Создание аккаунтов для слива - Бан + Бан по IP
DM - Prison/Jail 10 мин.
DB - Prison/Jail 10 мин.
SK - Prison/Jail 10 мин.
TK - увольнение+prison/jail
MG - бан чата 10 минут.
Помеха спавну - кик.
Помеха - Jail минута
НонРп - uval/jail/warn.
Багоюз - кик next warn.
Уход в АФК от Наказания - warn.
Оскорбление - Бан чата на 10 минут.
Нецензурная брань, или MG в vad - бан чата 10 минут.
Гос.В гетто - кик (Иск. если гос группой. т.е 3 человека).
Использование чит-программ - warn/бан, если вредоностные читы то баним и IP
За срыв набора jail -10 минут!
АДМИНИСТРАЦИЯ МОЖЕТ НАКАЗЫВАТЬ ИГРОКОВ ТОЛЬКО ПО ЭТИМ ПРАВИЛАМ!

Правила выдачи бана:
Реклама - бан на 30 дней.
Слив - бан навсегда
Читы - бан на 14 дней
Неадекват - бан на 3 дня
Оскорбление Родных - бан на 14 дней.
Оск. Администрации - бан на 14 дней.
Нанесение вреда серверу - Срок выдачи бана на усмотрение администрации.

Инструкция!
Ваши действия во время атаки/слива/перебана проекта:
1. Атака бичей. (100 и больше или меньше игроков собираются вмести и заходят на проект, для флуда/спама/слива). Главное сохранять спокойствие! В таких ситуациях вам надо сообщить Основателю проекта о атаки проекта. Он зайдёт всех заблокирует за секунду. Если же Основатель не в сети и не может зайти по какой - либо причине, вам первым делом не надо пытаться всех забанить! У вас не получится и вы слетите с админки. Сохраняем спокойствие и дружно командой даём бан чата всем кто СПАМИТ флудит. Также баним их IP, только не аккаунт! Главное не паниковать в этой ситуации, вы только навредите, а не поможете.
2. Перебан. В случаи если делает перебан один человек, попытаться его быстро обезвредить. Елси же он вас забанил и вы не смогли ничего сделать, сделайте скриншот и сообщите Основателю. Перебан у нас на проекте очень сложно сделать. В случаи если делает перебан группа людей, в срочном порядке сообщить Основателю, и их замам. И конечно же попытаться обезвредить их. Не забываем делать скрины, чтобы Основателю было легчи потом решить эту проблему.
3. Слив. В случаи если сливает один человек, забанить его , заблокировать его IP адрес, снять лидера той фракции с какой сливали, сделать скриншот и сообщить Основателю чтобы тот запросил на него логи. В случаи если сливает группа людей заблокировать лидера фракции, заблокировать его IP адрес, не забываем делать скриншоты и не баним ту группу людей которая сливает, даём им бан чата и увольняем их с фракции, баним их IP адрес по возможности. Обязательно делаем скриншот и сообщаем Основателю.

Правила помощников основателя!
1. Запрещено писать о продажах чаще чем в 7 минут. Это касается всех. Т.е. один написал ,второй написать о продажах сможет только через 7 минут. Если Вы только что зашли на сервер или вышли из АФК - нужно узнать когда примерно был предыдущий флуд. Наказание: закрытие команд на 15 минут.
2. Запрещено воровать покупателей у своих коллег. Как понять чей клиент? Пример: Помощник вчера договорился с покупателем. Сегодня покупатель зашел и увидел флуд другого помощника и написал ему. Это не воровство! По-сути к кому клиент обратился на момент покупки - тому и считается. Наказание: на усмотрение основателей.
3. Если клиент написал в репорт "куплю админку" или тому подобное, то , кто первый ТП к СЕБЕ (не к нему тп) клиента - того и клиент. Как понять чей? Смотрите в чат, там пишет когда админ тп игроков. Запрещено тп клиента, после того , как его телепортировал уже другой помощник. Наказание: выговор. (Исключение: если случайно телепортировал клиента)
4. Запрещено "забивать клиента". Т.е. клиент сам написал в репорт что хочет купить. Нельзя писать в /a "Мой" к примеру. Наказание: снятие.
5. Запрещено давать свои реквизиты и принимать на них деньги без разрешения основателя. Наказание: на усмотрение основателей.
6. Запрещена нецензурная брань/хамство/неуважительное отношение к к
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения