Original Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 134
Дата регистрации : 2018-05-31
Возраст : 18
https://rp-original.forum2x2.ru

Vagos | История создания "Vagos" | Empty Vagos | История создания "Vagos" |

Пт Июн 01, 2018 3:57 pm
Vagos Family появилась в городе почти одновременно с другими банды и, примерно в 70-х или 80-х годах. Как именно сформировалась банда неизвестно, но скорее всего она отсоединилась от одной мексиканской общины, в результате чего она разделилась на две части: Лос-Сантос Вагос и Varrios Los Aztecas.

Los Santos Vagos — самая большая по территории преступная группировка. Все члены банды исключительно латиноамериканцы. Банда родом из Мексики. Считается, что Los Santos Vagos самая жестокая и сильная банда города . Главный бизнес банды -производство и продажа тяжёлых наркотиков.А также они занимаются рэкетом и крышеванием (как и банда их союзников — Ballas). Их заклятые враги — другая мексиканская банда Varrios Los Aztecas, с которой они воюют очень жестоко.

По слухам, в прошлом Los Santos Vagos и Varrios Los Aztecas были единным преступным альянсом, но из-за наркотиков альянс расспался и разделился на две враждующие банды -Los Santos Vagos и Varrios Los Aztecas. Войну за территорию ведут очень жестоко и нападают группами. Благодаря торговле наркотиками банда получила самую большую территорию Лос Сантоса — большой район Восточный Пляж.

Los Santos Vagos была намного сильнее банды своих заклятых врагов, поэтому частенько нападали на территории Varrios Los Aztecas. После падения банды Grove Street полностью обрели контроль над территориями своих кровных врагов

Но когда Grove Street снова возродилась, Varrios Los Aztecas вернули себе свои территории.

Los Santos Vagos Носят на головах банданы и платки жёлтого цвета. Ездят Los Santos Vagos на машинах Oceanic, Hermes.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения